Симбиозис Альфлорекс

Отзыв о Симбиозис Альфлорекс:
Хорошее средство

28.02.2020

Достоинства

Помогает работе ЖКТ.

Недостатки

Отзыв

Я познакомилась с этим замечательным средством с подачи своего диетолога. Средство мне очень понравилось, поэтому хочу поделиться о нем впечатлениями.
Симбиозис Альфлорекс это капсулы с большим содержанием (более 1 млрд. ) полезных бактерий Bifidobacterium longum - это бифидобактерии уникального штамма 35624. В отличие от других штаммов, этот выделен из ЖКТ здорового человека и потому для каждого из нас родной и приживается в организме почти на все 100%. Так что, восстановление микробиоты происходит быстрее и результат сохраняется гораздо на дольше, чем при приеме других пробиотиков.
Я принимала Симбиозис Альфлорекс, как я уже говорила, по рекомендации диетолога. Принимала при переходе на правильное питание, для того чтобы переход этот прошел более плавно и не вызвал негатива со стороны кишечника. Пила по одной капсуле в день ровно месяц. Благодаря этому смена рациона у меня прошла на отлично. ЖКТ работал без особых проблем, никакого дискомфорта ни в желудке, ни в кишечнике не наблюдалось. Что удивительно, всяких вредностей особо не хотелось (диетолог сказала, что это тоже влияние Альфлорекс) и вес уже со второй недели пошел вниз, и продолжает снижаться. Как оказалось, бифидобактерии запускают обменные процессы в организме, от этого снижается аппетит и соответственно вес тоже снижается.
Действием средства очень довольна. Рекомендую его всем, кто намеревается перейти на правильное питание при этом сохранить нормальную работу жкт и баланс микробиоты.

Симбиозис Альфлорекс фото 1 Симбиозис Альфлорекс фото 2