Симбиозис Альфлорекс

Отзыв о Симбиозис Альфлорекс:
Полезные бактерии Альфлорекс.

20.02.2020

Достоинства

Удобный курс, 1 таблетка в день, не нужно хранить в холодильнике.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Сегодня хочу посвятить свой отзыв полезному средству Симбиозис Альфлорекс. Для тех кто еще не знает, Симбиозис Альфлорекс относится к группе БАДов и является источником полезных бифидобактерий.

Тех самых, которые обычно назначают врачи гастроэнтерологи при лечении дисбиоза, СРК, и других кишечных нарушений. На мой взгляд это современное средство, которое действительно может решить проблемы со вздутием, нарушенным стулом, метеоризмом, повышенным газообразованием и. т. д.

Собственно именно по этим причинам я к нему и обратилась) Пропить курс Альфлорекс полезно всем, у кого случаются проблемы с системой жкт. Я принимала строго по инструкции. Пила по 1 таблетке каждый день в течении месяца. К счастью для меня, средство не содержит лактозы, поэтому всем тех, у кого имеется серьезная непереносимость молочного белка, он тоже подходит.

К слову неприятные проявления которые были у меня до этого, со временем стали проходить, и уже под конец курса, я почувствовала себя очень и очень хорошо!

Симбиозис Альфлорекс фото 1 Симбиозис Альфлорекс фото 2 Симбиозис Альфлорекс фото 3