Симбиозис Альфлорекс

Отзыв о Симбиозис Альфлорекс:
Здоровая Микробиота с Альфлорекс!

28.02.2020

Достоинства

Состав, удобный прием, действие.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящен продукту, благодаря которому наконец завершился поиск нужных моему кишечнику бифидобактерий - Симбиозис Альфлорекс. Начну с того, что периодически привношу изменения в свой рацион. Сказать что ППшница, я не могу, но разгрузочные дни и диеты организму устраиваю. Возможно из-за этого меня часто появлялись неприятности с кишечником и вообще с жкт. Появлялась тяжесть после еды, метеоризм, вздутие. Подруга постоянно напоминала о своей однокласснице диетологе, которая ведет марафоны и всяческие семинары по ПП и восстановлению микробиоты. Записалась к ней на консультацию, попросила расписать индивидуальную программу питания.

Специалист по питанию объяснил мне всю важность приема бифидобактерий. У большинства людей ритм жизни, качество потребляемой пищи, количество стресса таковы, что количество полезных бактерий внутри уменьшается, нарушается баланс микробиоты и получается, что мы ощущаем все неприятности снаружи.

Я начала принимать по 1 капсуле Альфлорекса и уже через 2 недели заметила кардинальные изменения в работе жкт. Тяжесть, газы, вздутие не беспокоят. А все почему - одна капсула содержит более 1 млрд полезных бактерий. Особый уникальный штамм выведенный из кишечного тракта здорового человека. Помогает восстанавливать микробиоту кишечника. Сейчас я стараюсь питаться правильно, активно занялась спортом и мое состояние легко позволяет со всем этим справляться и идти к своей цели.

Симбиозис Альфлорекс фото 1 Симбиозис Альфлорекс фото 2