Бальзам Urban Dog

Отзыв о Бальзам Urban Dog:
А вы защищаете лапы своих питомцев?

20.02.2020

Достоинства

Натуральный состав, защита лап, безопасность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я вот, никогда раньше не задумывалась об этом. Обувь не покупала своему, гуляли всегда без проблем, не мерзли. В прошлую зиму что то пошло не так. Или реагенты какие то стали сыпать в городе от наледи или у нас что то с иммунитетом случилось. Но у песи моего начали распухать и трескаться подушечки на лапах. Было больно, он даже скулил. Повели в ветеринарку. Там констатировали факт, что мы не одни и в последнее время часто обращаются с такой бедой. Посоветовали купить ботиночки или защитный гель. Зная своего сорванца ботиночки для нас сразу был не вариант. Заказала на озоне бальзам Urban Dog. Во первых он и с заживлением ран поможет, а во вторых защитит от действия реагентов. Ну а в третьих уже покупала продукты этой фирмы (спрей для шерсти, нас колтуны очень сильно мучают, а со спреем проблема исчезла. Поэтому уж решила взять ту фирму, которую знаю. Да и производсво европейское вызывает большее доверие). В общем, как начали пользоваться им, воспаления больше не мучали. Да и лишний уход для лап не помешает. Плюс натуральный состав бальзама очень радует, можно не переживать, что слижет.