Тушенка говяжья "Семейный бюджет"

Отзыв о Тушенка говяжья "Семейный бюджет":
Отличная тушенка по разумной цене...

21.02.2020

Достоинства

Однородные кусочки мяса, без консервантов.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Наша семья далеко не вегетарианская, мы все очень любим мясо в готовом виде, а особенно предпочитаем тушенку. Это очень удобный и сытный продукт. Я думаю, практически в каждой советской семье помнят, как наши бабушки заготавливали мясо на зиму. Так вот, я выросла у бабушки в деревне и помню вкус домашней тушенки из говядины и из свинины. Хочу сказать, что эта говяжья тушенка от производителя "Семейный бюджет" мне чем-то напомнила вкус детства. Вкус домашней бабушкиной тушенки. Реально очень вкусная и аппетитная. Цвет натуральный. Кусочки мяса в банке однородные, плотно уложенные. Практически нет жижицы и жира. Через стеклянную банку все хорошо просматривается. Закатана банка очень плотно, что не способствует попаданию воздуха. При таком способе консервирования продукт может храниться очень долго. На вкус мной, никаких замечаний не выявлено. Очень понравилась, мясо нежное и тающее. С такой тушенкой часто готовлю супы и гречневую кашу. Никто из членов семьи ни разу не отказался! Наоборот всегда просили добавки. Так что я рекомендую к употреблению.