Сухой корм PURINA PRO PLAN CAT

Отзыв о Сухой корм PURINA PRO PLAN CAT:
Сытный и оптимальный

21.02.2020

Достоинства

Сбалансированный, много вкусов.

Недостатки

Пока не выявили.

Отзыв

Когда имеешь дома домашних животных, всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и разные экстренные ситуации. У нас была такая ситуация с нашим котом, нужно было срочно уехать на 2 дня и найти кто будет приходить кормить кота не было времени. Мы решили приобрести данный корм чтобы насыпать его в автоматическую кормушка, которая будет насыпать корм в миску коту и он не буде голодный эти 2 дня, пока мы отсутствуем. Так как наш кот кастрирован, мы пытались подобрать более оптимальный и сбалансированный корм, который не вызовет ожирение у кота. Данный корм по составу очень хороший там много белков и достаточно мало жира, что хорошо отразиться на коте. Корм приятно пахнет, небольшие гранулы удобны для употребления. Есть разны вкусы например: лосось, индейка, кролик, курица. Корм достаточно сытный, но не калорийный, после данного корма у кота шерсть блестит и выглядит очень красиво. В дальнейшем советовались по данному корму с ветеринаром, он сказал что это сбалансированный корм и рекомендовал его.