Сухой корм Hill's Science Plan Feline Mature Adult

Сухой корм Hill's Science Plan Feline Mature Adult отзывы

11.05.2023

Отзыв: Кушает с удовольствием, не капризничает, проблем с пищеварением, какашками и мочей нет. За месяц на этом корме у нас не было ни одного случая рвоты или поноса. Радует состав корма - все необходимое для кошек. И цена хорошая! В общем, корм мне понравился! Рекомендую! Достоинства: Состав, цена Недостатки: Не обнаружила Сухой корм Hill's Feline Adult Mature предназначена для животных старше 7 лет. У него очень мягкий состав, который подойдет для пожилых и больных кошек.

04.01.2021

Жизненно

Достоинства: Качество Баланс питательных веществ.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Моему коту Марсу сейчас почти 12 лет (в июне будет). Питается только кормом. От обычной еды, воротит нос ) Кормила я его разным сухим и влажным кормами, разных брендов. Честно скажу, из за разряда, не больно дорогое, что то подешевле. Пока, у него не случилась МКБ и всякого рода нарушения пищеварительного тракта. Как он страдал, словами не передать и я вместе с ним. Ведь уколы и капельницы приходилось делать и самой... Честно скажу, о бренде Hill's, я и не слышала (может потому что не зада… Читать далее

Отзывы на Сухой корм Hill's Science Plan Feline Mature Adult в категории Корм для животных.