Сухой корм Hill's Science Plan Feline Mature Adult

Отзыв о Сухой корм Hill's Science Plan Feline Mature Adult:
Жизненно

04.01.2021

Достоинства

Качество
Баланс питательных веществ.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Моему коту Марсу сейчас почти 12 лет (в июне будет).
Питается только кормом. От обычной еды, воротит нос )
Кормила я его разным сухим и влажным кормами, разных брендов. Честно скажу, из за разряда, не больно дорогое, что то подешевле. Пока, у него не случилась МКБ и всякого рода нарушения пищеварительного тракта. Как он страдал, словами не передать и я вместе с ним. Ведь уколы и капельницы приходилось делать и самой...

Честно скажу, о бренде Hill's, я и не слышала (может потому что не задавалась целью, на слуху были только Вискас, Роял Канин и т. д. , в общем, те что по тв крутят)

Так вот, мой бедный Марс перенес два обострения и своих и моих страданий. Я взялась за его здоровье, пришла в зоомагазин и стала смотреть и выбирать. Мне подсказали, что Hill's входит в корма премиум класса. Я решила не экономить больше. Т. к. Марс на тот момент был уже большим мальчиком, то и корм ему взяла соответствующий( корм для стерилизованных кошек Hill's)

После 2месяцев использования корма Hill's, кот преобразился и "ожил". Во -первых, что сразу бросалось в глаза, изменилось качество шерсти, она стала гладкая, блестящая. Хочется гладить его бесконечно. Улучшилось его самочувствие, он стал, как котенок игривый и шустрый. Несмотря, на его внушительные размеры)))

Сейчас, спустя n-количество времени применения данного корма Hill's, могу с уверенностью рекомендовать его Всем! И все мои друзья, счастливые обладатели своих питомцев, используют только Hill's! Мы даже покупаем оптом, на всех) Честно, если кажется, что дорого, то поверьте, нет. Это намного дешевле, чем потом лечить своих любимых пушистых) всем добра и здоровья!).