Мороженое эскимо пломбир "Золотой стандарт"

Отзыв о Мороженое эскимо пломбир "Золотой стандарт":
Лакомкам точно понравится...

21.02.2020

Достоинства

Натуральное мороженое.

Недостатки

Дороговато стоит.

Отзыв

Ну скажите мне, кто не любит мороженое? Ну или хотя бы, кто никогда его не ел? Точно знаю, такого человека не найдется. Как можно летом в знойную жару, да не съесть, такого вкусного, холодного и одновременно тающего мороженого? Наверно только людям с хронической ангиной оно противопоказано.
А мы, готовы есть его каждый день. И самое вкусное для нас, это пломбир на палочке от "Золотого стандарта"
Вкус у мороженого очень выраженный и запоминающийся. Многие говорят, что этот пломбир похож на пломбир советского времени. Не знаю так это или нет, я не застала того времени, но мне и моей семье это мороженое очень нравиться. Самое главное, в составе нет ничего лишнего и вредного. Все только натуральное, без консервантов, добавок и заменителей. От этого его стоимость довольно высокая, не каждый может позволить себе покупать его каждый день. Мы вот тоже не можем, но бывает так сильно хочется. Еще и для детей это мороженое без вредно. Опять же из-за своего натурального, во всех смыслах, состава. Рекомендую попробовать тем, кто не пробовал.