Ласьон для тела Avon Care

Отзыв о Ласьон для тела Avon Care:
Прекрасный ласьон.

22.02.2020

Достоинства

Увлажняет и обогащает кожу! Подходит для всей семьи!

Недостатки

Отзыв

Подруга в прошлом голу на восьмое марта подарила мне ласьон для тела фирмы Avon, для нормальной и сухой кожи. С ароматом йогурта и мёда. После первого же применения мне он очень понравился, хотя сначала я им просто помыла руки! Не стала сразу проверять его на всем теле, ведь вдруг он мне не пойдёт, подумала я. Но когда помыла руки, то увидела, что он действительно увлажняет кожу. Он дарит увлажнение, мягкость и гладкость коде в течение всего дня. Он быстро вписывается. Подходит для всей семьи. Этот бальзам дерматологически протестирован на основании исследования потребительского восприятия номер 07-692 при участии 40 человек. Срок годности этого бальзама 3 года. Флакон очень экономичен, в моём было 400 мл. И хватило мне его надолго, так как пользовалась я одна, муж не любит такие вещи. А я очень даже люблю показаться всякими кремами, ласьонами, или бальзамами! В общем девочки я вам всем рекомендую попробовать этот ласьон! Заказывайте, пробуйте и вы не пожалеете, что по тратились на него, эффект вам очень понравится, я уверена!