Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи отзывы

1 отзыв
04.02.2023

Жалею, что не попробовала его раньше

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичный расход, эффект.

Недостатки: Я не люблю аромат кокоса, но в данном креме он чувствуется не очень выраженно.

Отзыв: Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи появился в моем уходе совершенно случайно. Мне он достался в подарок как представителю данной компании за выполнение определенных условий. Я не была рада ему так как не люблю кокос ни в чем. Я не люблю ни вкус, ни аромат кокоса. В итоге этот крем долгое время стоял у меня в запасах и я даже на како-то время забыла о нем. Вот достала и решила попробовать. Как оказалось, зря я так отрицательно относилась к… Читать далее

Отзывы на Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи в категории Косметика и Парфюмерия.