Отзыв о Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи:
Жалею, что не попробовала его раньше

04.02.2023

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, экономичный расход, эффект.

Недостатки

Я не люблю аромат кокоса, но в данном креме он чувствуется не очень выраженно.

Отзыв

Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи появился в моем уходе совершенно случайно. Мне он достался в подарок как представителю данной компании за выполнение определенных условий. Я не была рада ему так как не люблю кокос ни в чем. Я не люблю ни вкус, ни аромат кокоса. В итоге этот крем долгое время стоял у меня в запасах и я даже на како-то время забыла о нем. Вот достала и решила попробовать. Как оказалось, зря я так отрицательно относилась к нему.
Крем представлен в круглой, огромной пластиковой банке в объеме целых 400 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция крема просто невероятная. Я такое никогда не встречала. Это первое, что покорило меня при открытии самой банки крема. Она невероятно, густая, плотная, эластичная. Нужно даже постараться, чтобы набрать крем пальцами. Это как густое и очень концентрированное масло.
Аромат действительно отдаленно кокосовый, но он не такой как у многих средств. Он не ярко выраженный и не раздражает даже меня. Честно говоря, если бы я не знала что этот крем должен иметь аромат кокоса, то я бы может и не определила вовсе чем он пахнет. Я очень обрадовалась и поняла, что использовать этот крем смогу. Ароматы всегда имеют для меня огромное значение и этот крем к счастью не разочаровал и даже удивил. Любителям аромата кокоса конечно не очень понравится этот момент.
Этот крем покорил меня с первой минуты использования. У него невероятная консистенция, экономичный расход и очень приятное использование. Да, он наносится достаточно плотно и им легко можно переборщить. Поэтому нужно знать меру в его нанесении и хорошо разносить по поверхности кожи. Необходимо взять всего чуть-чуть экого крема для полноценного ухода ха кожей тела. Впитывается он не очень быстро особенно при большом нанесении. Кожа моментально становится увлажненной и мягкой. Я использую этот крем для ухода за ногами, руками, локтями. Он очень хорошо борется с сухостью кожи как и обещает нам производитель. Можно смело использовать его как маску для рук и ног. Эффект замечательный и моментальный. Одной упаковки данного крема хватает на очень длительный срок.
Смело могу назвать данный крем универсальным, но для ухода за кожей лица я бы не стала его использовать. Мне кажется, что для ухода именно за кожей лица этот крем будет тяжеловат. На коже лица он будет чувствоваться неприятной маской и весьма сомнительно, как на него в дальнейшем нанесется и продержится макияж. А вот в целом порадует очень.
Одна такая банка способна заменить собой крем для ног, крем для рук и крем для тела. Этот момент понравится тем, кто не любит покупать несколько средств для ухода за кожей и предпочитает универсальный уход. Случайное знакомство с данным кремом оказалось очень удачным для меня. Я использовала его до последней капли и буду заказывать еще. Мне понравилось использовать этот крем в холодное время года и он очень выручал меня своей работой неоднократно. Его смело хватит для использовать на весь прохладный сезон начиная с осени и до весны. На летний период также может понравится в случае появления сухости кожи.

Крем для лица и тела Avon Care ВОССТАНОВЛЕНИЕ "с маслом кокоса" для сухой и очень сухой кожи фото 1