Бульон куринный домашний " Ролтон"

Отзыв о Бульон куринный домашний " Ролтон":
Мы очень любим!

22.02.2020

Достоинства

Содержит соль, овощи и зелень!

Недостатки

Отзыв

А вы любите добавлять приправу в свои блюда? А мы очень любим! Для себя мы решили что бульон Ролтон, самая лучшая приправа для нас! Мы покупаем постоянно его и добавляем в самые различные блюда. И в супы, и в тушеную картошку, или в пюре, и в макараны! В общем у нас он идёт везде! А теперь мы ещё добавляем его в еду нашей собаки! Так как он тоже распробовал его, и теперь не ест ничего ему приготовленного без этого бульона-Вот такой вот Гурман! Нам очень нравится этот бульон тем что он очень выгодный, одного пакетика этого бульона хватает на сорок порций, что не так уж мало! Так же он содержит овощи и зелень. У него очень насыщенный вкус! Для приготовления первых блюд нежно добавить всего 1чайную лодку на 0,5 л. кипятка. а для вторых блюдего добавляют по вкусу сейчас несколько минут до готовности! Срок годности у него 12 месяцев! Так же в этом бульоне уже содержится соль, что нужно помнить! У меня бывает что я пересаливаю, так как с этим бульоном нужно совсем немного досаливать, а я перебарщиваю. я всем рекомендую!