Книга "Куриный бульон для души" Джек Кенфилд , Марк Виктор Хансен , Эми Ньюмарк

Книга "Куриный бульон для души" Джек Кенфилд , Марк Виктор Хансен , Эми Ньюмарк отзывы

4,0
13.04.2020

Потрясающая книга, которая окрыляет!

Достоинства: Книга, учит любить, верить в лучшее и мотивирует на изменения.

Недостатки: Для меня в этой книге их нет.

Отзыв: Книга-бомба! 💣 Люди, милые люди! Благодаря этой книге в душе читателя просыпается все самое лучшее, что есть в нем самом. Кроме того она учит любить себя, жить своей мечтой, помогает воспитывать детей, преодолевать трудности и другим прекрасным вещам.

21.07.2019

Книга из рассказов о жизни людей.

Достоинства: Есть истории которые реально тронули душу.

Недостатки: Быстро надоедает и не тянет ее взять поскорее в руки.

Отзыв: Давно я слышала про эту книгу хорошие отзывы и так хотела ее прочесть, но все никак не попадалась она мне на глаза. И вот она у меня и я читаю, читаю уже месяц 😌 Не хватает времени на нее это само собой, но меня и не тянет к ней. А так хотелось читать взахлёб, торопиться с работы добраться до дивана и получать удовольствие, но увы, она не оправдала моих ожиданий. Сначала очень интересно было, дальше раздел про мотивацию и мотивирует реально, но что-то не то..

Отзывы на Книга "Куриный бульон для души" Джек Кенфилд , Марк Виктор Хансен , Эми Ньюмарк в категории Книги.