Гель для душа Eco Hysteria Гель для душа Kiss and sleep

Гель для душа Eco Hysteria Гель для душа Kiss and sleep отзывы

4,7
04.04.2013

Хороший

Отзыв: Хороший и нежный гель для душа, прекрасно пенится и очень хорошо отмывает кожу. Гель для душа Eco Hysteria "Kiss and sleep" обладает приятным ароматом, столь же нежным как и сам гель. Очень люблю такие гели ими действительно приятно пользоваться. Советую попробовать.

21.01.2013

Очень нежный!

Достоинства: Натуральный, запах приятный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Прекрасный и очень нежный цветочный аромат! понравился!!! после применения ощущение что кожа увлажнена, немного снимает раздражение и успокаивает чувствительную кожу. так же понравилось то что в составе очень много различных натуральных компонентов!!

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Eco Hysteria пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Eco Hysteria Гель для душа Kiss and sleep" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

Отзывы на Гель для душа Eco Hysteria Гель для душа Kiss and sleep в категории Косметика и Парфюмерия.