Гель для душа Librederm Cerafavit успокаивающий для чувствительной кожи

Гель для душа Librederm Cerafavit успокаивающий для чувствительной кожи отзывы

14.03.2024

Cerafavit отлично устраняет сухость!

Достоинства: Эффективность, состав, небольшой расход, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Привет За зимний период моя кожа стала очень сильно сохнуть и даже появились красные шелушения, прям как у атопичной кожи. В помощь к крему я искала успокаивающий и увлажняющий гель для душа, приглянулся Librederm Cerafavit. Доступная цена, привлекательный состав с церамидами и витамином F, а также яркий флакон с экономичным дозатором. Сам гель прозрачный, без запаха, подходит для сухой и чувствительной кожи малышей 0+ и взрослых. Расход небольшой, пенится быстро и хорошо, здорово очищает кож… Читать далее

16.08.2023

Отличный гель для чувствительной кожи!

Отзыв: Хорошо подошел этот успокаивающий гель для душа Церафавит) Очень круто, что он с защитными свойствами, церамидами, витамином F, пребиотиком) Кожу совершенно не сушит, а наоборот длительно увлажняет. Аллергический реакций не вызывал. Очищает очень хорошо, смягчает и успокаивает) коже очень хорошо после этого геля) благодаря дозатору очень экономичный расход. продолжу пользоваться, нравится!

Отзывы на Гель для душа Librederm Cerafavit успокаивающий для чувствительной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.