Гель для душа Camay Romantique Romantique

Гель для душа Camay Romantique Romantique — отзывы

02.03.2014

Очень яркий аромат

Отзыв: Гели для душа у меня всегда есть, причем я пользуюсь сразу несколькими, и этот гель я купила, но к сожалению не стала его аромат пробовать в магазине, а уже дома принимая душ, я поняла, что для меня этот запах слишком резковат, так и стоит у меня теперь этот гель без дела.

16.03.2014

Нежный

Отзыв: Замечательный продукт, подойдет тем, кто следит за тем, чтобы во время купания (душа) кожа не пересушивалась от «некачественных» гелей. Этот гель для душа буквально питает и увлажняет кожу, даря нежный шлейф аромата, после купания. Приятно чувствовать эту нежность.

16.01.2014

Хороший гель

Достоинства: Замечательный запах.

Недостатки: Резки запах.

Отзыв: Когда я выбирала для себя гель для душа я не могла остановиться на одном мне нравились все но, продавец мне посоветовала именно этот. Я конечно купила мне он очень сильно понравился у него просто замечательный запах, он очень хорошо увлажняет тело и придаёт просто замечательный запах.

21.05.2019

Ухаживает за телом.

Достоинства: Увлажняет кожу, приятный аромат.

Отзыв: Гель для душа Camay Romantique Romantique понравился очень. Познакомилась с ним в гостях, когда мылась. Доставил удовольствие телу, кожа увлажненная и мягкая после него. Запах необычный, на любителя, но меня устроил. Когда моешься, хорошо пенится. После мытья хорошо смывается, остается легкий аромат на коже. Советую, если понравится запах, то попробуйте, классный гель.

Отзывы на Гель для душа Camay Romantique Romantique в категории Косметика и Парфюмерия.