Гель для душа Camay Romantique Romantique

Отзыв о Гель для душа Camay Romantique Romantique:
Увлажняющий гель

16.12.2020

Достоинства

Делает кожу мягкой и бархатистой.

Недостатки

Яркий аромат (подойдёт не каждому).

Отзыв

Гель для душа для меня очень важная и значимая часть в ванной комнате. Нет определенной марки, которой бы пользовалась постоянно. Всегда ищу что то новое и интересное. Пробовала очень много фирм по разной ценовой категории. Хочется попробовать все. И очень важно чтобы гель был из более натурально состава, не сушил кожу ну и запах играет не мало важную роль. И не раз была наслышана про линейку CAMAY. Очень много моих знакомых кто выбрал именно этот продукт. Ну и конечно же я не смогла пройти мимо. Начнем с того что у этого производителя даже баночки очень стильно выглядят, создают вид качественного и элитного геля. Что мне понравилось это нежная, мягкая кожа после его применения. Хороший состав. Цвет самого геля перламутровый, приятно на носить на кожу. Ну и конечно очень важная часть геля это его запаааааах.... он просто нереально крутой, нереально вкусный, такой парфюмированный. И класно что после его использование, кожа пахнет очень долго и очень вкусно. Как будто духами набрызгалась. Для меня это очень большой плюс. И для любителей вкусняшек -это средство для вас!
Ну конечно для тех кто любит, более сдержанный и менее ощутимый запах то тогда для таких это будет небольшой минус. Буду брать ещё и с большим удовольствием, цена тоже доступная).