Гель для душа Camay Dejour

Гель для душа Camay Dejour отзывы

4,7
10.05.2014

Ароматно

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Запах остается не очень.

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour 250 мл понравился, но меньше чем все остальные гели этой же серии. Сначала пахнет чем-то виноградным. Запах легкий. Но после душа остается запах не винограда или какой то нежной воды туалетной например, а обычного шампуня - поэтому ставлю ему четверку.

10.06.2014

Ароматный

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour - один из моих самых любимых гелей для душа этой серии. Он обладает приятным бодрящим ароматом, хорошо пенится и увлажняет кожу, при этом даря самые приятные и положительные эмоции. Кстати, хватает надолго - он довольно таки густой.

13.05.2023

Отзыв: У меня очень чувствительная кожа, поэтому к выбору средств для умывания и душа стараюсь подходить с особым вниманием. Гель для душа имеет приятный аромат, хорошо пенится, очищает кожу, придает ей гладкость и бархатистость. Имеет очень экономичную упаковку с дозатором. После применения геля для душа кожа после умывания не стягивается и не сушится, что очень радует. Цена на данный гель для душа вполне доступная, поэтому я советую приобрести его всем любителям гель-шампуней.

21.05.2019

Пахнет, но не долго.

Достоинства: Приятный и ароматный.

Недостатки: Запах быстро исчезает.

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour имеет очень приятный ягодный аромат. Отлично пенится. Кожа после него гладкая и приятная на ощупь. Гели этой серии перепробовала почти все. Всегда доставляют удовольствие. Этот аромат тоже понравился, но только быстро улетучивается. Геля этого хватило надолго. Советую попробовать всем, кто любитель этой серии и не любит, чтобы запах долго сохранялся, как раз подойдет.

13.11.2017

Приятный запах

Достоинства: Вначале запах приятный.

Недостатки: Не долго держится.

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour мне посоветовали в магазине. Но скажу сразу поначалу мне запах геля очень понравился, но в последкющем запах остается не тот, какой был. И поэтому не очень он мне понравился. Данный запах понравился моей подруге. Ведь у всех разные предпочтения.

14.08.2014

Нежный аромат

Достоинства: Чудесный аромат, хорошо пенится.

Недостатки: Запах быстро выветривается с кожи.

Отзыв: Очень люблю принимать ванную или душ с таким гелем, у которого приятный аромат. Сразу поднимает настроение! Этот гель зацепил ароматом винограда, который является одним из моих самых любимых запахов. Вдыхаю и наслаждаюсь... Пенится хорошо, кожа приятно пахнет, но выветривается запах довольно быстро, и это минус. Хватает мне такой баночки надолго, довольна этим.

Отзывы на Гель для душа Camay Dejour в категории Косметика и Парфюмерия.