Гель для душа Camay Dejour

Гель для душа Camay Dejour отзывы

4,9
03.07.2013

Отличный

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour очень порадовал меня. Еще понравился с шоколадом. Отлично наносится и подходит к любому типу кожи. Очень приятный запах, который сводит с ума и еще долгое время остается на теле. Оригинальная бутылочка, гель прозрачного цвета) Геля на долго хватит, так как его достаточно в бутылке.

20.05.2013

Самый лучший аромат.

Достоинства: Оставляет после себя прекрасный шлейф легкого аромата.

Отзыв: Очень понравилось мне это средство для душа. Запах сразу меня пленил. Несмотря на то, что мне он сначала показался слишком сладким, на самом деле он оставляет после себя на коже прекрасный легкий и свежий аромат. Принимать с ним душ одно удовольствие.

22.01.2015

Ароматная сказка

Достоинства: Приятный аромат, нет сухости.

Отзыв: Гели для душа Camay просто сказка. У всей линейки неповторимые и ни с чем не сравнимые, разве, что с хорошими духами, ароматы. Данный экземпляр просто потрясающий, кожа после него мягкая и шелковистая, никакой сухости. А восхитительный аромат сопровождает весь день.

12.01.2014

Гель для душа Камей

Достоинства: Обычный гель душа.

Недостатки: Никакой капли парфюма, как нам обещали, я не почувствовала.

Отзыв: Если честно сказать, гель для душа Camay Dejour не произвёл на меня особого впечатления, т. к ожидала лучшего после просмотра рекламы. Но на деле оказался гель как все гели, ни плохо, ни хорошо. Капельку парфюма там я тоже не заметила, запах как во всех гелях других марок.

21.08.2013

Великолепно!

Отзыв: На сколько я помню продукция компании Camay всегда славилась своим качеством и изысканными ароматами, с годами все только улучшилось. Очень понравился мне гель для душа Camay Dejour - отличный аромат, экономичная упаковка, и не такое уж дорогое удовольствие.

09.12.2013

Супер

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Очень понравился Гель для душа Camay Dejour. Приятный аромат, нежная пена, и, главное, кожа после него становится очень нежная и мягкая! Купила такой гель в подарок своей подруге, так она тоже в полном восторге от него осталась, говорит, что всегда такой будет покупать).

27.01.2014

Элита

Отзыв: Продукция Camay для меня была всегда эталоном качества и элитности тонких ароматов франции. Гель для душа Camay "Dejour" один из лучших экземляров такого аромата - тонкий и нежный держится на коже несколько часов. Гель приятной косистенции и нет проблем при смывании.

17.05.2013

Аромат великолепный!

Достоинства: Ароматный, освежающий.

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour мне в первую очередь запомнился ароматом - очень освежающий и бодрящий на мой взгляд! Прекрасно пенится и смывается, оставляя на коже легкий аромат! Стоит не дорого, в целом как и все другие гели для душа. Состав тоже как и у всех.

14.01.2014

Клёвый

Достоинства: Запах, качество.

Отзыв: Мне нравятся практически все гели для душа Camay. Но Camay Dejour самый клёвый. У него обалденный освежающий запах, который потом еще и остается на теле. Отлично пенится и смывается. Удобная, яркая упаковка. Кожа после нее гладкая и нежная. Еще и цена не дорогая. Так что рекомендую всем.

29.06.2013

Как духи

Достоинства: *Вкусно пахнет.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот гель для душа мне подарили на день рождения. Открыв флакон, я ощутила классный запах, он мне очень понравился. Сам гель находится в красивом флаконе. Цены на этот гель очень низкие, позволить его может себе каждый. Отлично очищает кожу. Неплохо пенится.

21.10.2014

Запахи Франции

Достоинства: Волшебный запах.

Отзыв: Мне очень нравятся гели для душа от Сamay. Гель для душа Camay Dejour не исключение. Потрясающий запах сводит с ума. Запах сладковатый, но освежающий. Представляешь себя героиней какой-нибудь романтичной мелодрамы, которая нежится в ванной с пеной. Приятно, что гель прозрачный, без красителей. Надеюсь там натуральные вещества.

21.05.2013

Понравилось!

Достоинства: Ароматно и приятно.

Отзыв: Гель для душа Camay очень понравился мне за свой аромат - приятный, нежный. Очень расслабляет принимать с ним душ - потом еще кожа пахнет достаточно долго им - и нежно нежно! хватает надолго, по цене я в довольна. Вся серия у них просто супер идет!!!

17.05.2013

Освежает.

Достоинства: Освежает отлично.

Отзыв: Так приятно по утрам принять душ с каким-нибудь новым гелем для душа. И особенно, если он с приятным ароматом. Попробуйте этот гель для душа. Лично мне он напоминает об отпуске. Такой необычный аромат винограда. Очень хорошо освежает, особенно в жару.

04.06.2015

Как духи

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень понравился этот гель. А точнее - его запах. Он просто великолепный! Во-первых, он потом долго ещё остаётся на коже, а во-вторых, после применения геля можно вообще не пользоваться духами. Они просто не понадобятся. Рекомендую попробовать этот гель.

09.01.2014

Необыкновенный аромат

Достоинства: Необыкновенный аромат, обильная пена.

Отзыв: Гель для душа Camay Dejour - очень красивый дизайн. Аромат восхитительный, надолго оставляет чувство свежести. Обильная пена, очень хорошо очищает и тонизирует кожу. После душа надолго сохраняется удивительный и необычайно изысканный аромат, а кожа становится очень нежной.

11.12.2013

Невероятный запах

Достоинства: Отличное качество, приятный запах.

Недостатки: У меня быстро закончился.

Отзыв: Очень люблю все гели для душа этой фирмы. А этот мне особенно понравился - аромат просто невероятный, а когда пенится, то в ванной настолько прекрасный шлейф запаха остается! Покупаю уже во второй раз, пока не надоел) А когда взяла с собой гель в сауну, то еще и подружек на него "присадила".

05.10.2013

Лично я пользуюсь только гелями для душа Camay

Достоинства: Классно пахнут.

Отзыв: Лично я пользуюсь только гелями для душа Camay. Они классно пахнут, после них приятная кожа и запах на теле держится довольно долго (по сравнению с другими). Ну если честно, то больше всего в этих гелях для душа меня привлекают их запахи! Всегда не знаю какой выбрать- все нравятся!

Отзывы на Гель для душа Camay Dejour в категории Косметика и Парфюмерия.