Гель для душа Fa алой вера

Гель для душа Fa алой вера отзывы

4,8
10.02.2015

Сама нежность

Достоинства: Хорошо увлажняет и пахнет.

Отзыв: Этот гель для душа от фирмы Fa с алой вера. и протеинами из йогурта очень нежный с лёгким ароматом и кремообразной структурой. после использования этого геля кожа становится нежной и бархатистой. даже после того как высохнешь кожа остаётся нежной и увлажнённой с лёгким ароматом алой вера.

04.07.2015

Хороший

Отзыв: Гель "Fa" алоэ вера имеет интересный перламутровый отблеск, он полупрозрачный. Легко вспенивается и дает обильную густую пену. Смывается очень легко, без остатка. Не сушит, да и вообще никаких неприятных ощущений от использования этого геля не возникает.

02.09.2023

Отзыв: Он очень хорошо пениться. Удобный дозатор (в прочем таким дозатором уже никого не удивишь). После смывания не остается чувство мыльности. Имеет pH-нейтральный. Этикетка обещает защиту от сухости и что дарит ощущение мягкости и гладкости. Ну защиту от сухости я не ощутила так как вообще не имею с эти проблем. А что касается мягкости и гладкости то это да такое ощущение после использования этого средства присутствует.

10.12.2021

Хороший гель для душа

Достоинства: Цена, хорошее качество.

Недостатки: Не понравился запах.

Отзыв: Решила открыть для себя что-то новенькое, взяла на пробу этот продукт. Почти дотянул для меня до пятерки, но есть и небольшие минусы. Из плюсов - у геля очень хорошая консистенция, он полупрозрачный и приятный на ощупь. Кожа после него тоже чувствует себя отлично. К зиме у меня все сильно начало шелушиться из-за похолоданий, так вот гель помог, действительно кожа мягкая и шелковистая, никаких шелушений больше нет. Но мне, честно говоря, не понравился запах. Какой-то он на любителя и я этим люб… Читать далее

06.09.2019

Гель для душа Fa алой вера хорошие впечатления

Достоинства: Удобный, экономичный, хороший аромат.

Отзыв: Гель для душа Fa алой вера - хорошие впечатления)))) это действительно так, гель хороший, пахнет интересным свеженьким ароматом, такой запах быстро не надоест, впечатления достаточно хорошие остались. он хорошо пенится, мылится, я иногда даже без мочалки просто на руку наношу) ))) упаковка стандартная, экономичная, его не много нужно, что касается дизайна, обычный спокойный дизайн, удобная бутылочка, даже не задумываешься что к ней какой-то дозатор нужен. влезает в ванной даже на маленькую полоч… Читать далее

21.05.2019

Похож а йогурт.

Достоинства: Кремовая структура, увлажняет, приятный запах.

Отзыв: Гель для душа Fa алой вера - отличный выбор. Похож на йогурт, с приятным запахом. Гели для душа серии "Fa" классные, все разные, можно подобрать по вкусу. Отлично пенится, имеет кремовую структуру, прекрасно смывается, оставляет хорошие впечатления после применения. Кожа нежная на ощупь, увлажненная. Советую попробовать.

Отзывы на Гель для душа Fa алой вера в категории Косметика и Парфюмерия.