Гель для душа Fa

Гель для душа Fa отзывы

4,2

Приятный

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Стянутость.

Отзыв: Этот гель для душа в целом мне показался очень приятным и даже я бы сказала нежным. не понравилось то, что он немного подсушивет кожу и после частого применения есть небольшое ощущение стянутости кожи.. скажем так. цена хорошая - рекомендую но не часто.

24.09.2013

Приятный АРОМАТ

Достоинства: Нормальный гель.

Отзыв: Запах у геля очень приятный и не очень резкий, можно сказать, что даже не много нежный и приятный. По этому пользоваться им можно часто и его аромат не приедается. И упаковка тоже удобная и хватает его на долгое время. Цена тоже доступная и есть он практически в каждом магазине.

Зуд на коже

Достоинства: Мягкая и нежная с приятным запахом кожа.

Недостатки: Сильный зуд и чесание.

Отзыв: Даже незнаю что и сказать по поводу этого геля. Так как я нашла в нем плюсы и минусы. Плюсы в том, что кожа после использования геля становится мягкой и остается на долгое время приятный запах на теле. А минус в том, что после использования этого геля (после купания) на коже появляется сильный зуд и кожа начинает чесаться.

29.05.2019

Часто пользуюсь разными.

Достоинства: Цена, качество, широкий выбор.

Отзыв: Прекрасные гели для душа "Fa" часто использую. Выбираю разные с разными запахами, чтобы не надоедали. Есть гели с маслами, есть кремообразные. Все гели прекрасно пенятся, обладают такими разными запахами: сладкими, кислыми, нежными. Гели ухаживают за кожей, особенно те, что с маслами. Гели отличного качества и недорогие подойдут многим. Всегда хорошее настроение после их использования. Советую попробовать и подобрать по вкусу.

26.10.2014

Ароматный и мягкий гель-душ.

Достоинства: Качественный. Хорошо пахнет.

Отзыв: Хороший гель-душ. Есть много видов. Ароматный, мягкий, нежный. Хорошо мылится и смывается. После принятия душа с таким гелем можно не пользоваться кремом для тела. Стоит опять же не очень дорого. Только флакон очень узкий и падает с полки, если его заденешь случайно. Крышка плотно закрывается, что предотвращает вытекание.

Часто пользуюсь

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Од геля Фа у меня не возникало никаких побочных эффектов. Я часто им пользуюсь и очень довольна запахом. Цена так же порадовала, так как видела гели с гораздо большей ценой но низким качеством. Советую всем попробовать, потому что гель действительно хороший.

Отзывы на Гель для душа Fa в категории Бытовая химия.