Гель для душа Timotei Сицилийское утро.

Гель для душа Timotei Сицилийское утро. отзывы

4,9
05.05.2013

Классный запах.

Достоинства: Классный запах, хорошо пенится.

Недостатки: Кому-то цена может показаться высокой.

Отзыв: Я вообще люблю практически всю продукцию от Тимотей. Особенно мне очень нравятся запахи их парфюмерной продукции. Очень мне понравился этот гель для душа. Отлично пенится, легко смывается и пахнет просто великолепно.

03.07.2013

Бодрящий

Достоинства: Чудесный аромат.

Отзыв: Я уже давно не пользуюсь мылом для мытья, только гели для душа, кожа у меня чувствительная. Перепробовала много разных. Гель для душа Timotei Сицилийское утро обладает замечательным запахом, такой приятный и бодрящий! хорошо мылится и хорошо смывается.

22.01.2015

Бодрое утро

Достоинства: Бодрит, не оставляет ощущения сухости.

Отзыв: Гель для душа Timotei Сицилийское утро создан специально для пробуждения. Этот гель для душа просто незаменим ранним утром, его аромат хорошо бодрит и дарит соответствующие настроение. Хорошо пенится, экономичный. После применения не остается ощущения сухости на коже.

09.07.2014

Ароматный

Достоинства: Ароматно и пенится.

Отзыв: Гель для душа Timotei Сицилийское утро один из моих любимых гелей! Гель «сицилийское утро» пахнет сладкими мандаринами Он замечательно подходит для утреннего душа – освежает, пробуждает и бодрит. Абсолютно не сушит кожу, хорошо очищает ее. Отлично пенится, густой.. Запах пока не надоедает мне).

22.08.2013

Утро

Отзыв: Не знаю уж как там в Сицилии, а вот мое утро точно начинается с гелем для душа Timotei "Сицилийское утро". Хороший бодрящий аромат, который мгновенно позволяет проснуться. Очень понравилась его стоимость - не хочется переплачивать лишние деньги просто так.

13.09.2014

Бодрит

Отзыв: Очень яркий и насыщенный аромат у геля для душа Timotei Сицилийское утро - мне такие очень нравятся. Они способны приподнять и вообще создать настроение. Удобная упаковка. Стоит не так уж и дорого, поэтому рекомендую купить и попробовать. Я его часто покупаю.

30.04.2013

Хорошее.

Отзыв: Этот гель для душа мне подарили. Я вообще как-то не особо придирчива к подобного рода косметическим средствам - ну мылится и ладно, значит основное свое предназначение выполняет. Но тут... Я просто не могу промолчать. Этот гель меня "зацепил"! Прежде всего, зацепил своим цветом. Он такой "вкусный" оранжевый, яркий, как свежевыжатый апельсиновый сок! Или как солнышко! Не зря, видимо, гель назвали "Сицилийское утро" - видимо, такое яркое утром солнышко на Сицилии. Сразу настроение поднимает! … Читать далее

21.10.2014

Душистый

Достоинства: Запах.

Недостатки: Непрозрачная бутылка.

Отзыв: Люблю в магазине перед покупкой понюхать бутылочки с гелями. Разнообразие большое, но некоторые запахи выделяются, например, гель для душа Timotei Сицилийское утро. В этом запахе яркие нотки цитруса, приятные, бодрящие. Одно плохо - бутылка непрозрачная, сложно оценить расход геля.

10.07.2013

Бомба

Отзыв: Гель для душа Timotei Сицилийское утро - неповторимый гель. Мне он очень сильно понравился. Порадовал тем. что отлично пенится, очень приятный аромат, который долгое время остается на теле человека, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. Геля хватает на долгое время!

01.05.2019

Отличный гель для душа

Отзыв: Дизайн у геля для душа Timotei Сицилийское утро яркий, сразу обратишь внимание. Как раз появились новые упаковка по 750 мл с дозатором. Запах приятный, цитрусовый и неплохо держится на коже после душа. Пенится хорошо и хорошо смывается, кожу не сушит -этим меня порадовало.

29.09.2015

Безумно вкусный аромат

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо очищает, не сушит.

Недостатки: Не нашла таких.

Отзыв: Продуктами тимотей, я пользуюсь уже давно, с детства даже, наверное, к сегодняшнему дню перепробовала, наверное, все что у них есть. Больше всего люблю тимотей за их безумные сочные запахи. Не редко покупаю тимотей в подарок подружкам, упаковки симпатичные, подарить не стыдно. Делаю своеобразные подарочные корзины, куда кладу мыльце, шампунь, бальзамчик или гель) Последнее время моим самым большим фаворитом и в плане подарков и для себя любимый стал гель для душа Сицилийское утро. Опять же все … Читать далее

08.01.2014

Ах, какой аромат!

Отзыв: Как же я люблю все цитрусовое! Запах обалденный! Мандаринки, апельсикни, ммм))). Немножко этого геля дает очень хорошую пену, т. к. он достаточно густой, поэтому хватает надолго. Гель хорош!)) Моет, при этом не сушит кожу, увлажняет. Сам гель жидкий, ярко-оранжевого цвета, переливается. Легко открывается и закрывается крышечка. Рекомендую!

29.04.2013

Отлично бодрит с утра.

Достоинства: Бодрит с утра. Приятный аромат.

Отзыв: Лучший выбор для тех моментов, когда нужно взбодриться. Там такой яркий аромат апельсина, как будто пьешь апельсиновый сок. Точнее моешься им. Очень приятно. И принятие душа проходит в раннее утро намного веселее и энергичнее. Сицилийское утро в холодной России.

Отзывы на Гель для душа Timotei Сицилийское утро. в категории Косметика и Парфюмерия.