ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША отзывы

4,5

Явно не термал спа

Достоинства: Нет.

Недостатки: Царапает кожу, резкий запах.

Отзыв: Гель для душа Палмолив Термал Спа не нравиться своим резким морским запахом, какими то крупинками, которые царапают кожу. Это явно не термал спа, лучше уж сходить в салон. Не понравлся.

03.04.2013

Понравился эффект

Отзыв: Давненько хотела попробовать гель для душа Palmolive "Termal SPA" очень понравился эффект и то ощущение, которое остается на коже. Очень нежный гель, хорошо питает и увлажняет кожу, кожа после него мягкая и нежная. Очень приятный запах, нерезкий и ненавязчивый.

Кожа нежнее становится!

Достоинства: Нежный приятный запах.

Отзыв: Пробовала как то у тети такое средство - в целом могу поставить ему отлично! понравилось - во первый запах очень приятный. нежный, даже где то расслабляющий. Гранулы (назовем их так) - очень хорошо тонизируют кожу и делают ее более мягкой и ровной - рекомендую!

ТЕРМАЛ СПА

Достоинства: ХОРОШО ПАХНЕТ, ОЧИЩАЕТ, ОСВЕЖАЕТ, ДОСТУПНАЯ ЦЕНА, И ВООБЩЕ ОН КЛЁВЫЙ)))).

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ЭТОТ ГЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, У НЕГО Я НЕ УВИДЕЛА НЕДОСТАТКОВ) )) ОН ОЧЕНЬ КЛАССНО ПАХНЕТ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ)))) ГРАНУЛЫ ХОРОШО ОЧИЩАЮТ КОЖУ))) ЭТОТ ГЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОСВЕЖАЕТ) )) МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ) )) ПИШИТЕ И ВЫ) )).

Отзывы на ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША в категории Косметические процедуры.