Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat

Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat отзывы

4,9
10.07.2013

Бомба

Отзыв: Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat - это мой самый-самый любимый гель для душа. Приятный его аромат шоколада, меня просто сводит с ума. Гель легко наносится на кожу, а шлейф остается на теле на протяжении долгого времени) Гель недорогой по цене и можно приобрести в любом магазине!

30.06.2013

Любимый аромат

Отзыв: Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat на самом деле просто прекрасный гель для душа. Особенно меня в первую очередь порадовал его прекрасный сладковатый шоколадный аромат. Также, он отлично пенится и после него на коже остается приятное ощущение мягкости.

02.07.2013

Шоколадка))

Достоинства: Запах.

Отзыв: Не очень люблю гели этой марки, но шоколадный это без проигрышный вариант. Готова все простить за это чудный запах. Стоит вечером взять его в руки как настроение сразу поднимается. Да что я говорю. Любой любитель сладостей-шоколада поймет) Так что советую.

14.07.2013

Отличный

Достоинства: Вкусно пахнет, экономичный.

Отзыв: Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat пахнет натуральным горячим шоколадом! Мыться этим гелем - одно удовольствие! В ванной комнате стоит просто божественный аромат! Гель довольно экономичный, хватает надолго, даже при условии, что принимаю душ каждый день.

21.08.2013

Блаженство

Отзыв: Обалденный гель для душа Bourjois Carrement Chocolat, с потрясающим шоколадным ароматом - такое наслождение принимать душь с этим гелем! Могу сказать, что пенится этот гель корошо, но по консистенции он немного жидковат. Но вцелом я им очень довольна.

27.06.2013

Шоколадный антистресс.

Достоинства: Поднимает настроение, снимает усталость, отлично пахнет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Производитель данного геля для душа заботливо заявляет, что он поднимает настроение и снимает стресс. И это действительно так) Когда за день сильно устаю, принимаю душ с этим гелем - вправду легче становится, расслабляет, запах шоколада - чудесный! Если после душа еще и чаю с шоколадкой выпить - точно отличное настроение гарантировано) К тому же стоит гель недорого - 96 рублей, рекомендую!

11.08.2014

Гель как гель

Отзыв: Мне понравился, а вот мой муж жаловался, что этот гель слишком жидкий и плохо пенится, но тут видимо каждому свое. Я лично очень была довольна тем как выглядел, пах, да и выполнял свои задачи этот гель. Так что советовать или нет, даже не знаю, мы больше не покупали.

27.01.2014

Мечта!!!

Отзыв: Он просто великолепен - отличный гель для душа "Bourjois Carrement Chocolat" мгновенно покорил меня своим необыкновенно сладким шоколадным ароматом! Очень люблю этот запах и как только увидела шоколадный гель - сразу же его купила, тем более знаю, что Буржуа хорошая фирма.

05.07.2013

Обожаю арромат шоколада

Достоинства: Приятный арромат шоколада.

Недостатки: Недешевый.

Отзыв: Я вообще люблю шоколад, поэтому сразу купила себе гель для душа Bourjois Carrement Chocolat, поэтому когда принимаю душ представляяю будто я ем шоколадку, это блаженство дляменя, любимый арромат, да еще и придает гладкость и бархатистоть моей коже, а арромат потом еще и на коже пахнет.

16.03.2014

Сладости для душа и души

Достоинства: Великолепный запах.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Как же я люблю сладенькие запахи для душа! После тяжелого трудового дня что может быть лучше, чем залезть под горячий душ и насладиться запахом шоколада? Расслабляет на все сто процентов! Еще одно достоинство этого геля - прекрасная, нежная, "шелковая" кожа после его применения. В общем, последнее время - это мой фаворит. И никакого вреда для фигуры;).

14.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Восхитительный запах шоколада.

Отзыв: Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat любим моими внуками, поэтому использую его постоянно. Нравится детям за восхитительный шоколадный аромат, который очень долго держится на теле. Очень хорошо пенится, отлично очищает тело. Использую его постоянно для своих внуков.

Отзывы на Гель для душа Bourjois Carrement Chocolat в категории Косметика и Парфюмерия.