Лосьон детский от комаров "Москилл"

Отзыв о Лосьон детский от комаров "Москилл":
Супер средство!

22.02.2020

Достоинства

Подходит для детей от 2х лет.

Недостатки

Отзыв

Летом всегда перед нами встаёт вопрос, как защитить своих деток от комаров! Многие из средств не подходят для детей, по этому приходится выбирать из того, что предназначено именно для деток! Так как этот лосьон можно использовать для детей с 2х лет, то это стало для нас отличной находкой. Когда мы его попробовали в действии, то убедились, что он действительно помогает, и детей не кусают комары! Мы подумали что это очень хорошее средство именно для детей, но когда у нас закончилось наше средство от комаров, нам пришлось его попробовать на себе! Мы были приятно удевлины, когда к нам тоже не стали лезть комары! Этот лосьон приятно пахнет, потому что он с экстрактом ромашки! Правда не рекомендуется наносить его на коду детей младше 2х лет, беременным и кормящим мамам. Наносить детям нежно только взрослым ни в коем случае не давать детям в руки. Если вы хотите отдыхать летом в местах где есть кровососущие насекомые с детками, то купите это средство! Очень всем рекомендую! Оно самое лучшее средство от грызунов!