Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята

Отзыв о Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята:
Прекрасное мыло для моего любимого мужчины

22.02.2020

Достоинства

Приятный аромат, отлично пенится, нет раздражения.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Это мыло я специально покупала для своего мужчины. Как бы всегда пользовались жидким мылом для рук, но моего мужа это не устраивало. Он все же предпочитает твердое мыло, и обязательно с каким-нибудь ароматом. Вот и попалось мне в магазине мыло фирмы "АБСОЛЮТ". Почему-то именно это название у меня вызвало уверенность, что оно действительно антибактериальное. Что примечательно, состав полностью написан на русском языке и это не могло не радовать. В составе нет ничего такого, что могло бы напугать, все натуральное.
Также и после применения, мой муж оценил мою покупку по достоинству. Ему очень понравился легкий, непринужденный запах, и ощущения некого приятного холода после мытья рук. Говорит, что кожу ему не сушит и не стягивает. Раздражения не выявил. Прекрасно пенится и отлично смывается водой. И цвет у мыла такой интересный, ярко голубой с мелкими черными вкраплениями. Ну что же, значит производитель действительно добросовестный, не экономит на натуральных, эффективных компонентах. Муж ставит пять баллов из пяти. Я поддерживаю.

Другие отзывы на Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята