Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята

Отзыв о Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята:
Наша семья довольна

28.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Купила такое мыло в подарок своей семье. Взяла в известном магазине косметики три штуки. Продавец-консультант посоветовала его в качестве недорогого подарка к 23 февраля. Мужчин в моей семье четверо. Мужу подарила конфеты, а папе и двум племянникам это мыло и гель для душа. Фирма, производящая гигиенические средства, имеет отличную репутацию. Раньше покупала жидкое и твердое мыло для мытья лица и рук данного производителя. Сейчас у нас неблагоприятная обстановка в связи с опасными инфекционными заболеваниями. Умываться и мыть руки нужно почаще. Выбирайте мыло, которое убивает болезнетворные микроорганизмы и при этом не портит кожу. Это мыло подходит как нельзя лучше. Папа у меня пенсионер, для мытья тела ему оно подошло. Шампуни и гели ему не нравятся. Доволен, сходил в магазин и купил себе еще четыре штуки для дачи. Запах у мыла не резкий, внешний вид приятный. Быстро не расходуется, не вызывает неприятных ощущений. Племянникам тоже понравилось как по виду, так по запаху и качеству. Состав абсолютно безопасный. Упаковка с хорошим дизайном, цвет мыла необычный. Цена доступная. Купите, не пожалеете! Мужчинам рекомендую!

Другие отзывы на Мыло туалетное твердое антибактериальное ABSOLUT for men Лемонграсс и мята