Пельмени "Легенда" Домашние

Отзыв о Пельмени "Легенда" Домашние:
Дороговатые пельмени, но зато без всяких добавок

22.02.2020

Достоинства

Однородные, качественные, натуральные.

Недостатки

Странный вкус и цена.

Отзыв

Как всегда, увидела акцию в магазине на пельмени, и решила купить. Само собой, привлекла яркая, необычная упаковка. Тем более, уж больно дорогие они без акции, а наша семья очень любит пельмешки. Надо все же когда-то попробовать. Так вот, в составе этих пельменей я не обнаружила ничего подозрительного, в фарш взяты мясо свинины и говядины, нет никакого подвоха. Да и на вид, отличные, хорошо слепленные, однородные пельмешки. Сделаны по ГОСТу, все как полагается, на закрепе стоит дата. При варке эти пельмени показали себя самым лучшим образом, не развалились и не слепились. Даже в каждом пельмене вполне предостаточно мяса. На вкус, есть небольшой минус, такое ощущение что чего-то там не хватает. Но это сугубо мое мнение, так как домочадцам понравились, все ели с аппетитом и восторгом. Не знаю, чего туда забыл положить производитель, но мне показались они какими то пресными. Все возможно по тому, что мой организм привык к всяким там добавкам и усилителям вкуса. Вообщем, не знаю, поэтому ставлю 4 звезды. Попробуйте Вы, может Вам понравятся.