Сахарозаменитель Сукразит

Отзыв о Сахарозаменитель Сукразит:
Безупречное качество продукта, произведенного в Израиле!

22.02.2020

Отзыв

Инсулинорезистеность и сахарозаменитель Сукразит Стевия!

Всем доброго здоровья! Недавно прошла обследование, и к моему сожалению, была выявлена инсулинорезистентность. Теперь я понимаю, почему мне так тяжело скидывать вес. Поясню, инсулинорезистентность - это первый шаг к диабету 2 типа, это патологический процесс в организме, когда клетки не реагируют на инсулин, и, следовательно, не поглащают глюкозу. Один из явных симптомов - это изменение вкусовых процессов, постоянно «тянет» на сладкую пищу, повышенный аппетит, причем почти сразу после еды, опять хочется есть. Кто с этим сталкивался, тот поймет меня.
При таком заболевании врач назначил мне комплексное лечение, которое включает в себя не только приём медикаментозных средств, но и соблюдение оптимального режима питания, режима спортивных тренировок. Так как инсулинорезистентность нельзя полностью вылечить, то такого образа жизни следует придерживаться постоянно. Вернемся к питанию, прежде всего, мне показана низко-углеводная диета. От белого сахара пришлось отказаться, все бы ничего, но я жуткая сладкоеежка, если от конфет могу отказаться, то как быть с чаем, кофе и другими напитками? Для меня это настоящая пытка. Не отчавамся! Выход есть! А именно мне врач посоветовал сахарозаменитель, выбор пал на Сукразит Стевия. Привлекло то, что это полностью натуральный продукт, без химии. Подходит для людей, страдающих сахарным диабетом и в период похудения. В упаковке 300 таблеток. Одна таблетка соответствует 1 ложки сахара, и всего 0,1 калорий! Сразу скажу, что вкус продуктов и напитков не меняет, придает хорошую сладость. Отлично растворяется, как с холодных, так и в горячих напитках. С Сукразитом даже можно готовить))) Итак, какие результаты после месяца приема? Снизилась тяга к сладкому, меньше хочется съесть чего-нибудь вредного, булочек, конфет, шоколада. Регулярно измеряю уровень сахара в крови, и также отмечаю его снижение, чему несказанно рада. Конечно, в моем случае, действует весь комплекс мер, но и заслуга Сукразит на лицо. Поэтому смело рекомендую Сукразит людям, страдающим диабетом, желающим снизить вес, тем, кто контролирует питание, и предпочитает натуральную замену белому сахару!

Сахарозаменитель Сукразит фото 1 Сахарозаменитель Сукразит фото 2

Другие отзывы на Сахарозаменитель Сукразит

22.02.2020 20:38
Спасибо вам за отзыв. Берегите свое здоровье. Полностью поддерживаю ваш отзыв. Сукразит является отлично альтернативой сахару. Одна таблетка содержит ноль калорий, плюс мне ее хватает на кружку кофе. Благодаря этому расход получается минимальный.