Сахарозаменитель Сукразит

Отзыв о Сахарозаменитель Сукразит:
Сохранение сладкого вкуса к жизни.

18.03.2020

Достоинства

Натуральность, вкус, удобство.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Недавно меня, как истинную сладкоежку, настигла проблема повышенного сахара. Врач посоветовал, чтобы не усугубить проблему отказаться или по максимуму сократить потребление сладкого. Возвращаясь к началу моего рассказа, скажу, что для меня, как для любителя сладкого, это была не проблема, а проблемище! Встал выбор, что будет заменять мне сахар - сахарозаменитель из искусственных ингредиентов или стевия. Выбор пал на стевию именно по причине натуральности состава. Я купила в аптеке Стевия Сукразит и я явно не прогадала. Стоит баночка с 75 таблеточками примерно 200 рублей, каждая таблеточка заменяет 1 чайную ложку сахара. Использовать Стевию Сукразит можно и в горячих напитках и в выпечке, вкус при этом не искажается, сладкий чай по-прежнему остается тем же сладким и вкусным чаем. Но все-таки перебарщивать с использованием стевии не стоит, при высокой концентрации может чувствоваться привкус самой травки, у меня две таблеточки на чашку и таких проблем нет. Я использую Стевию Сукразит уже второй месяц, приобрела уже вторую упаковку и должна сказать, что уровень сахара в крови стал меньше, при этом сладкий вкус в моей жизни сохранился.

Сахарозаменитель Сукразит фото 1 Сахарозаменитель Сукразит фото 2

Другие отзывы на Сахарозаменитель Сукразит

18.03.2020 18:26
О, это шикарная стевия, согласна! Реально сукразит - самая крутая стевия, что по составу, что по вкусу. Ну тут ясное дело - производитель Израиль, а значит качество на высоте.
18.03.2020 18:26
Я такую стевию именно сукразит давно перешла. она к тому же не каллорийная и по сравнению с другими формами содержит меньше углеводов, так что тем кто следит за питанием будет тоже актуально.