Шампунь-кондиционер для мужчин "AMBASSADOR DARK"

Отзыв о Шампунь-кондиционер для мужчин "AMBASSADOR DARK":
Очень Очень хороший шампунь!

23.02.2020

Достоинства

Укрепляет волосы, очищает и питает кожу головы!

Недостатки

Отзыв

Очень долго я думала, что же подарить мужу на двадцать третье февраля! Я перебралась в голове очень много всяких разных подарков: и дизодорант, и футболку, и кружку с надписью или фото! Но выбор остановился на лампу не-а он лиц монете AMBASSADOR DARK. Он отлично очищает и питает кожу головы! Укрепляет волосянные луковицы. Предотвращает выпадение волос. Этот шампунь содержит Arginin+B7. Шампунь способствует интенсивному росту волос, восстановлению их прочности и усилению обманных процессов в клетках кожи. B7. Экстра-активный укрепляющий комплекс состоит из витаминов группы B, которые незаменимы для роста волос. Arginine. Одна из важнейших аминокислот в организме-аргинин, улучшает снабжение волосяных луковиц питательными веществами, укрепляет фолликулы и предотвращает излишнее выпадение волос! Мужу очень понравился этот шампунь, он сказал что после него волосы стали мягче и крепче! А я довольна тем, что он ему понравился! Это значит что он действительно очень хороший, в подарок! Я всем рекомендую!