Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин

Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин отзывы

4,5
16.05.2013

Вроде помог!

Достоинства: Эффективно и недорого.

Отзыв: Этот шампунь я как то брала мужу, когда он начал жаловаться на выпадение волос. Волосы стали более крепкими после 1,5 месяцев использования шампуня. Он предупреждает выпадение волос, стимулирует кожу волосы, а так же волосы более здоровыми выглядят!!

25.01.2024

Шампунь

Отзыв: Друзья, сегодня хочу поделиться своим опытом использования мужского шампуня. Как многие из вас знают, уход за волосами - это не только женская забота. Мужские волосы также требуют внимания и ухода, и в этом поможет специально разработанный мужской шампунь. Во-первых, мужской шампунь отличается более плотной консистенцией и более сдержанным ароматом, что делает его идеальным выбором для мужской аудитории. Кроме того, такие шампуни обычно содержат компоненты, специально разработанные для потреб… Читать далее

Отзывы на Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин в категории Косметика и Парфюмерия.