Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин

Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин отзывы

4,5
25.01.2024

Шампунь

Отзыв: Друзья, сегодня хочу поделиться своим опытом использования мужского шампуня. Как многие из вас знают, уход за волосами - это не только женская забота. Мужские волосы также требуют внимания и ухода, и в этом поможет специально разработанный мужской шампунь. Во-первых, мужской шампунь отличается более плотной консистенцией и более сдержанным ароматом, что делает его идеальным выбором для мужской аудитории. Кроме того, такие шампуни обычно содержат компоненты, специально разработанные для потреб… Читать далее

16.05.2013

Вроде помог!

Достоинства: Эффективно и недорого.

Отзыв: Этот шампунь я как то брала мужу, когда он начал жаловаться на выпадение волос. Волосы стали более крепкими после 1,5 месяцев использования шампуня. Он предупреждает выпадение волос, стимулирует кожу волосы, а так же волосы более здоровыми выглядят!!

Отзывы на Шампунь Золотой шелк "Профилактика облысения". Только для мужчин в категории Косметика и Парфюмерия.