Крем "Детский" с экстрактом колендулы,фирмы Весна

Отзыв о Крем "Детский" с экстрактом колендулы,фирмы Весна:
Отличный помощник для мам!

23.02.2020

Достоинства

Содержит экстракт колендулы. Увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется, когда в любой семье появляется маленький ребёнок, у каждой мамы появляются мысли о том, как защитит коду младенца! Я мама двоих деток, и мой выбор для защиты их кожи, это крем Детский с экстрактом колендулы, фирмы Весна. Мне вообще нравятся вся продукция этой фирмы, но крем превзошёл все мои ожидания! Он хорошо помогает ребёнку при покраснения, или каках либо других повреждениях кожи. Этот крем из натуральных компонентов. Он клинически протестирован. номинальный объем этого крема 45 мл. Для нас его хватало на долго и с первым и со вторым ребёнком. По цене он тоже превзошёл все ожидания! Я купила у нас в Красноярском крае этот крем всего за 30 рублей, что мне кажется очень дёшево и по корману для любой семьи, зная что он действительно эффективный! Я пользуюмь этим кремом и сама. У меня очень сохнет кожа рук, и я применяю этот крем для увлажнения! И могу сказать что он очень мягкий и нежный в использовании! Всем рекомендую для ухода за своими младенцами купить этот крем! Его эффект вас приятно удивит.