Вращающийся органайзер "Помощник".

Отзыв о Вращающийся органайзер "Помощник".:
Отличный!

04.04.2020

Достоинства

Вместительный
Удобный
Все всегда под рукой!

Недостатки

Пластик не очень крепкий вскоре может появиться трещены.

Отзыв

Вращающийся органайзер "Помощник": Он мне очень помогает что-бы все сохранялось в одном месте, на данный момент он у меня в фиолетовом цвете. Могу сказать что это помощник например у меня косметика всегда находилась в разных местах то в тумбочке то на столе погром устроен. Но он хоть и маленький но может поместиться куча всего, там есть полочки которые можно вытащить и так же легулировать высоту. Если например у вас всякие гели для умывания большие можете использывать этот организатор туда поместиться 2-3 таких больших бутылька. Так же по полочкам можно раставить например бальзамы для губ, так же помады и маленькие пробники духов и так же сами духи много вариантов что может поместиться туда только нужно желание что-б купить и разместить все по полочкам. Так же у меня вверху есть такие отделения для кисточек очень помогает тем что все в одном месте повторюсь, так же всегда в чистоте конечно падает пыль но все же не под кроватью например валяется, могу порекомендовать очень полезная вещь особенно для девочек!

Другие отзывы на Вращающийся органайзер "Помощник".