Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем:
Полная детоксикация для ваших волоса

08.01.2022

Достоинства

Отлично ухаживает даже за очень жирной кожей головы, промывает любые загрязнения.

Недостатки

Отзыв

У брата с еще с подросткового возраста есть проблемы с кожей головы. Примерно с тех времен кожа сильно жирнится и пачкается. Часто появляется покраснение, зуд, иногда перхоть. Иногда чаще 3 раз в день приходилось мать голову. Сейчас он еще и на стройку пошел работать, поэтому очень редко получается увидеть его в чистом виде с ухоженными волосами. Поэтому я и купила ему на пробу шампунь Детокс 911 Твинс Тэк.
Сначала он скептически относился к замене шампуня, считал, что нет разницы в средствах. Но после того, как начал мыть им голову, изменил свое отношение. Детокс отлично убирает зуд и шелушение. Кожа теперь выглядит здоровой, чистой. Волосы очищаются отлично. Вся грязь и кожный жир промываются хорошо. После пары недель регулярного пользования прическа смотрится ухоженной и гораздо более здоровой. шампунь замечательный, всем советуем.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем

08.01.2022 18:27
Я для сына-подростка купила. Действительно волосы дольше чистыми и свежими остаются.
08.01.2022 18:27
Долгое время не знала как избавится от проблемы жирных волос, но с шампунем Детокс 911 буквально через пару недель волосы стали выглядеть гораздо лучше. Свежесть сохраняется дня два-три. О ежедневном мытье и мысли уже нет.