Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем:
Чистые волосы на несколько дней.

08.02.2023

Достоинства

Чистые волосы на несколько дней.

Недостатки

Отзыв

У меня жирные волосы, и я в поиске идеального шампуня для них. Задача не из простых, много средств перепробовала. Детокс 911 среди них в фаворитах. Попался в аптеке, не смогла пройти мимо. Цена более чем доступная, эффект я бы даже сказала – лечебный. Этот шампунь не просто смывает грязь, а впитывает в себя весь жир, пыль, перхоть, которые копятся на волоса. После него голова несколько дней остается чистой, а волосы легкими и послушными. Никаких жирных корней, никаких сосулек. Волосы легко расчесываются, не становятся жесткими, даже без дополнительных бальзамов и масок. Или стараюсь не злоупотреблять… Да и как шампунь Детокс мне понравился - много пены, приятный запах. Из необычного - темный цвет, за счет частичек древесного угля. Но на цвет волос это никак не влияет. У меня волосы светлые, сперва опасалась… Чтоб шампунь хорошо подействовал на кожу и волосы нужно пару минут подержать его на волосах – вспененным. После чего тщательно смыть. Вот в общем и все. Несколько дней чистоты гарантированы.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Детокс 911 абсорбирующий с древесным углем

08.02.2023 11:56
Шампунь Детокс отлично очищает кожу головы от лишнего жира. Подходит для всех типов волос. Так же шампунь направлен на очищение волос, работает как абсорбент, регулирует работу сальных желез.