Собери пиццу на магнитах Умка

Увлекательная и развивающая игра

Безопасность
Внешний вид
27.02.2020

Достоинства

Увлекательная и развивающая игра.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о такой увлекательной настольной игре СОБЕРИ ПИЦЦУ НА МАГНИТАХ.
Начну с того, что познакомилась я с данной развивающей игрой, когда я работала в магазине детских игрушек. Когда их привезли первый раз, мы с коллективом сразу на эту игрушку "положили глаз" так сказать. Но посмотреть что конкретно в нутри мы не смогли так как, игра упакована сверху ещё и целофановой плёнкой 👍👍👍которую снять можно только после покупки.
Я месяц наверное ходила вокруг этой игрушки и наконец то решилась. Стоила она к слову всего 399.00 рублей. Скажу сразу, за такую цену игрушка прям огонь.
В общем, открыв коробочку я офигела 😲😲😲правда. Внутри лежало 8 кусочков пиццы (4 вида разной основы по цвету, 4 ×2=8) и 70 кусочков различной начинки, таких как: Ветчина, Колбаса копчёная, Колбаса варёная, красная рыба, криветки, грибы шампиньоны, сыры разные, перец, помидор, оливки, укроп и различная зелень, ананас, лук и ещё много разной начинки. В общем интерес был у игре не только у деточек так и у взрослых.
Всё сделано качественно и красочно. Все детали, а именно основа пиццы и начинка, все на магнитах. Что у слово очень удобно. Кусочки не будут слетать и теряться по дому.
В процессе игры я заметила что ребёнку это не только очень интересно и увлекательно, но и то что это не простая игра а ещё и развивающая. Данная игра Развивает в первую очередь детскую моторику, внимание и память, мышление и эстетику.
Общее впечатление об игре СОБЕРИ ПИЦЦУ НА МАГНИТАХ очень положительное. Советую преобрести, игра точно не будет у вас пылится на полке. 👍👍👍.

Собери пиццу на магнитах Умка фото 1 Собери пиццу на магнитах Умка фото 2