Парфюмерная вода Avon HerStory

Отзыв о Парфюмерная вода Avon HerStory:
Приятный повседневный аромат

08.04.2020

Достоинства

Цветочно-фруктовый шлейф, долго держится, не надоедает, красивый флакон.

Недостатки

Отзыв

С наступлением весны всегда появляется желание прикупить себе что-то новенькое - ну, лично у меня так)) Будь то какое-нибудь платье или косметика - неважно. Этой весной я решила себя порадовать новым парфюмом - хотелось чего-то максимально весеннего, легкого и непринужденного. Выбирала не из люкса, а из каталога Avon - я в основном только там беру всю косметику, в то числе и парфюм. Я, честно говоря, не готова отваливать безумные деньги за косметику, а в Avon хорошее качество за свою небольшую цену.
В весеннем каталоге наткуналась на аромат Herstory - по описанию он меня ну очень зацепил, да и пробник на страничке пах очень приятно. Именно то, что мне и надо было) Я искала именно что-то подобное - чуть сладковатое, ненавязчивое, со шлейвом из ноток фруктов и цветов. В аромате прослеживается пачули, ирис, розовый перец - вместе это все создает совершенно удивительный весенний аромат.
Держится запах практически весь день, что меня очень порадовало. С течением времени аромат трансформируется на коже, так что от него не надоедаешь за весь день) Настоящая находка.

Парфюмерная вода Avon HerStory фото 1 Парфюмерная вода Avon HerStory фото 2