Парфюмерная вода Avon HerStory

Отзыв о Парфюмерная вода Avon HerStory:
Приятный аромат с нотами ириса

16.04.2020

Достоинства

Интересные компоненты, хорошая стойкость, цена.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам сегодня о моей новой находке от Avon (ну какой новой, я уже почти месяц пользуюсь)) - я сама там заказываю не так часто, но иногда прям хочется чего-нибудь новенького оттуда заказать)
Особенно мне нравится парфюм от Avon - духи там в основном ненавязчивые, легкие. Как раз по мне, тк я вообще не переношу, когда от человека за версту пахнет духами. В основном я люблю цветочные ароматы и каждую весну стараюсь подобрать для себя что-то новое, чтобы не надоедало. В этот раз мой выбор пал на аромат Herstory, который мне удачно дала понюхать подруга, и мне он очень понравился. Композицию составляют ирис, пачули и другие ноты. Хочу сказать, что сочетание действительно продуманное, все эти ноты прекрасно переплетаются между собой и создают интересный аромат. Он в меру сладкий, не тяжелый, даже с утра им пользоваться очень приятно. Флакон большой, думаю, что минимум на 3 месяца мне хватит этой прелести. А потом может еще себе закажу, если будет в наличии - очень уж понравился мне запах)).