Термобельё Norveg

Отзыв о Термобельё Norveg:
Теперь не страшны даже сибирские морозы

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.02.2020

Достоинства

Качественный пошив, приятно к телу, отлично сохраняет тепло.

Недостатки

Отзыв

Футболка и кальсоны Norveg – отличный выбор для длительного пребывания на морозе.
Моим новогодним подарком для мужа был комплект термобелья от компании «Норвег». Он у меня любитель рыбалки и давно хотел себе удобное и действительно теплое термобелье (до этого было другого производителя – качество не очень).
Решила его порадовать обновками и заказала кальсоны и футболку серии HUNTER в интернет-магазине. Прочитала, что именно это белье подходит для носки на рыбалке и при температуре до -30 и заказала.
Доставка до Новосибирска заняла 4 дня. Она была бесплатной. Каждое изделие пришло в красивой фирменной упаковке. В подарок к покупке шли носки «Форестер».
Одежда мужу очень понравилась и по фигуре села отлично. Состав - 47% шерсть мериносов, 50% термолайт, 3% лайкра. Футболка очень мягкая и теплая. Понравилось, что она имеет высокий воротник на молнии, удлиненный крой и рукава-митенки. Благодаря высокой посадке и широким резинкам на щиколотках кальсоны обеспечивают тепло ногам и спине на рыбалке.
Изделия не сковывают движения и не вызывают неудобства. Испытаны в условиях сурового сибирского климата.

Термобельё Norveg фото 1