Тональный крем Maybelline Fit me

Отзыв о Тональный крем Maybelline Fit me:
Единственный тональный крем, который подошёл для моей кожи.

10.03.2020

Достоинства

Стойкость; цена; качество.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Кожа у меня всегда была достаточно проблемной, чёрный точки, акне и я перепробовала достаточное количество тональных средств, но увы долгое время мне ничего не подходило, пока я не обратила внимание на этот тональный крем. Для жирной и комбинированной кожи просто находка. Хорошо перекрыл все недостатки в виде прыщей, чёрных точек. Пользуюсь я им уже почти год и менять на другой тональный крем не собираюсь.
Ещё один плюс, я считаю достаточно известная фирма по бюджетной цене. Средняя стоимость этого тонального в известных магазинах косметики не превышает и 500 р, согласитесь не такие уж и большие деньги, особенно если взять во внимание, что расход у этого тонального минимальный, лично мне хватает месяца на 3 при достаточно частом, почти ежедневном использовании.
Сам тюбик очень компактный, в милой и интересной упаковке.
Кстати, у этого тонального очень широкая палетка оттенков, думая любая девушка сможет легко подобрать оттенок под цвет своей кожи.
Могу с уверенностью сказать, что рекомендую этот тональный крем девушкам с капризной кожей. Берите и не пожалеете, тем более эта фирма очень часто с хорошими скидками.

Тональный крем Maybelline Fit me фото 1 Тональный крем Maybelline Fit me фото 2