Набор для лепки ALTACTO CLAY Транспорт Foshan Master Toys Co.,Ltd.

Отзыв о Набор для лепки ALTACTO CLAY Транспорт Foshan Master Toys Co.,Ltd.:
Увлекательный набор для лепки

Безопасность
Внешний вид
28.02.2020

Достоинства

Интересная
не сложная
развивает воображение
красочная
обучает видам транспорта.

Отзыв

Моему ребенку на 5 лет подарили вот такой увлекательный набор для лепки Транспорт.
Очень он нас впечатлил и понравился и мне, и ребенку.
В набор входит 6 баночек с массой для лепки разных цветов. Цвета яркие. Масса очень мягкая, в отличие от пластилина. Приятный бонус - таблица по смешиванию цветов. Мы попробовали смешать все предложенные варианты. Очень красивый получился розовый (белый+красный), голубой (синий+белый). Ребенку очень понравился этот процесс.
Также в набор входит поле для игры (на нем нарисована дорога), пресс-форма и 9 различных формочек.
Итак как лепить: формочку вставляем в пресс-форму, кладем пластилин, нажимаем, пластилин заполняет формочку. Потом открываем формочку и ждем когда масса для лепки затвердеет. И вытаскиваем получившуюся фигуру. Это различный транспорт и 2 человечка - мальчик и девочка. Пустые формочки в закрытом виде ставим на поле и используем как домики.
Также под машинки есть 2 пары колес с подставкой, на которые ставим слепленную машинку и вот она уже ездит по игрового полю.
Массу для лепки можно использовать и других фирм, главное чтобы была мягкая. Рекомендую, понравиться деткам, особенно тем, кто любит лепить и машинки.

Набор для лепки ALTACTO CLAY Транспорт Foshan Master Toys Co.,Ltd. фото 1