Тени Maybelline Color tattoo

Отзыв о Тени Maybelline Color tattoo:
Они станут вашим фаворитом

28.02.2020

Достоинства

Стойкость, пигментация, нанесение, текстура, цена, эффект.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Ох, об этих знаменитых тенях не слышал наверное только глухой. Они взорвали собой весь интернет. Их постоянно сравнивают с люксовыми тенями от Armani. И я не могл не сказать о них. Ведь они стали любимчиками многих визажистов. А их текстура и стойкость покоряют сердца.
Итак, начну, пожалуй, с дизайна. Продукт находится в стеклянной баночке с пластмассовой закручивающейся крышечкой. Дизайн минималистичный. На обратной стороне можно найти краткую информацию о продукте, его состав и срок годности.
Теперь поговорим о текстуре. Текстура приятная, муссовая. Тени пигментированы, распределяются равномерно как пальчиком, так и кистью. Не плешивят. Расход экономичный, хватает на долго. Главное, не забывайте их закрывать. Иначе они засохнуть и их ничего не спасет.
На упаковке написано, что тени держатся 24 часа. Сутки я с ними, конечно же, не ходила, но их стойкость мне очень понравилось. У меня очень жирные веки и без базы для теней я никуда, иначе мой макияж глаз не продержится и получаса. С этими тенями я забыла что такое база и скатавшиеся через пару часов тени. Я их использую вместо базы под макияж, как подложку под сухие тени. Они просто потрясающие. В линейке представлены как матовые оттенки, так и шимерные. А черный оттенок я одно время использовала вместо подводки, пока не нашла свой идеальный продукт. Очень хорошо тушуются. Можно наслаивать, а можно получить легкую дымку. В общем, эффект просто потрясающий. От люксовых брендов совсем не отличишь.
Порадовала и широта оттенков. В линейке их представлено около 20. Поэтому каждая сможет найти свой идеальный, который займет лидирующую позицию в ее косметичке, станет ее неизменным фаворитом.
Стоимость теней в районе 300 рублей, в зависимости от того, в каком магазине вы приобретаете. Онлайн, конечно, дешевле.
Посмотрим описание, которое дает нам компания Maybelline:
«Тени для век Color Tattoo 24 часа созданы по технологии тату-пигментов. Они подарят тебе не только насыщенный и глубокий цвет, но и непревзойденную стойкость в 24 часа. Не скатываются, не смазываются, не тускнеют. Водостойкие.
• Гелевая текстура
• Водостойкие
• Насыщенные тату-пигменты
• Стойкость до 24 часов
• Не смазываются
• Не скатываются»
Кстати, да. Забыла про их водостойкость. Это действительно так. Смыть их обычной водой не получится. Как и обычной мицелярной водой. Понадобится либо двухфазная мицелярная вода, либо гидрофильное масло. Его не смоет и морская вода. Проверено.
Состав продукта:
«Cyclopentasiloxane Isododecane Polypropylsilsesquioxane Ceresin Cyclohexasiloxane Caprylyl Methicone Synthetic Fluorphlogopite Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate Disteardimonium Hectorite Alumina Cyclomethicone Propylene Carbonate Candelilla Cera / Candelilla Wax Caprylyl Glycol Magnesium Silicate C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane Calcium Sodium Borosilicate Silica Tin Oxide Calcium Aluminum Borosilicate Polyethylene Terephthalate Acrylates Copolymer Paraffin [+/- May contain, Mica, CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77007 / Ultramarines, CI 77000 / Aluminum Powder, CI 19140 / Yellow 5 Lake, CI 77510 / Ferric Ferrocyanide, CI 16035 / Red 40 Lake, CI 42090 / Blue 1 Lake, CI 75470 / Carmine, CI 77400 / Bronze Powder, CI 77288 / Chromium Oxide Greens, CI 77289 / Chromium Hydroxide Green, CI 77742 / Manganese Violet, CI 77400 / Copper Powder, CI 77163 / Bismuth Oxychloride, CI 77510 / Ferric Ammonium Ferrocyanide] (F. I. L. D47593/9) »
Как итог, хотелось бы сказать, что смело могу рекомендовать этот продукт. Это просто бомба. Ничего лучше в масс маркете вы не найдете. Они заменят все ваши палетки.