Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования

Отзыв о Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования:
Лучше средство для волос.

29.02.2020

Достоинства

Придаёт волосам мягкость и блеск, эффект лёгкого расчесывания.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить о таком волшебном средстве для волос как МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ, ИДЕАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК, С МАСЛОМ АВСТРАЛИЙСКОГО ОРЕХА МАКАДАМИИ И ПРОВИТАМИНОМ В5, БЕЗ SLS.
Начну с того, что марку ПРЕЛЕСТЬ думаю знают все, наверняка в каждом доме когда-либо было что то от этой марки. Я раньше например, очень любила их лак для волос, но сейчас не об этом.
Знакомство с маской марки Прелесть .

С маской ПРЕЛЕСТЬ для нормальных и лишённых блеска волос ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ, я говорю конкретно только об этой маске, я познакомилась через всемирнуть сеть интернета Инстаграмм. Я увидела у раскрученного блогера маску для волос за 150 рублей, представояете😲😲😲. Потом ещё парочку раз обратила внимания на эту маску и все таки я её купила. Купила я её в магазине магнит-косметик за 160 рублей и это цена за 500 грамм😲🙈я ещё такого не видела. Особых надежд я на неё не полагала, думала очередная реклама а нет и ещё раз нет!!! В этой маске я не точно не разочаровалась я просто влюбилась, влюбилась так что теперь все её советую, маска 100% огненная))))
Проба маски и её результаты.
Ну естественно, я как любая девочка не смогла её дома положить на полку, я решила сразу её попробовать.
Я её использовала так: малы волосы шампунем, ополаскивала и следом на носила маску. Наносила я отступая от корней сантиметров 3-5 точно... Нанесла и при первом применение, я её стала сразу смывать (следующие разы я оставляла на 3-5 минуток и вам советую, результат будет ещё эффектные). Смыла маску и я просто вытерла волосы полотенцем (НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛОТЕНЦЕ НА ВОЛОСАХ!!!) и всё....
1️⃣Первое на что я обратила внимание, так это на то что мои волосы были рассыпчатыми и не было запутанных комков, соответственно и волосы расчесать мне и не составило труда😍.
2️⃣Второе - это то что мои волосы не пушились🙈они были гладкими и блестели будто после салона красоты😍.
3️⃣Ну и третье - это то что мои волосы, после простого расчесывания, были прямые 😍😍😍не было ни каких волн и кучеряшек✖️.

4️⃣В четверых - это состав. Мне очень понравился состав данной маске. Я не буду разбирать состав и расписывать его но скажу одно: состав очень даже ничего.
5️⃣В пятых - это объем одной баночки - маски и её цена.
Одна баночка это 500 мл прекрасной маски для ваших волос и всего за 160 рублей. Такое мало где вы увидите. 😲
6️⃣В шестых - это маска создана для блондинок, это точно 🤣😍я сама блондинка и я заметила что цвет остаётся такой же насыщенный и яркий, как после окрашевания💪👍.

Моё ВСПЕЧАТЛЕНИЕ  о маске:

Прелесть PROFESSIONAL, маска для волос с ЭФФЕКТОМ ЛАМИНИРОВАНИЯ просто шикарна💥❤️Использовав её увидела улучшения на своих волосах, они стали увлажнение, блестящие, шелковистые, упругие и просто красивые. 😍
Ну и в доказательство конечно же прилагаю вам фото.
Всем советую эту шикарную маску - ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL МАСКА ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ И ЛИШЁННЫХ БЛЕСКА ВОЛОС, ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ, ИДИАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ И БЛЕСК С МАСЛОМ АВСТРАЛИЙСКОГО ОРЕХА МАКАДАМИИ И ПРОАИТАМИРОМ В5, БЕЗ SLS.

P. S. Прошу обратить внимания на то что мой отзыв акцентирован именно на маске с ЭФФЕКТом ЛАМИНИРОВАНИЯ!!!

Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования фото 1 Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования фото 2 Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования фото 3 Маска для волос Прелесть PROFESSIONAL Эффект ламинирования фото 4