Гель-мусс BioWorld

Отзыв о Гель-мусс BioWorld :
Не раздражает и удаляет макияж, не сушит кожу.

01.03.2020

Достоинства

Не раздражает
не сушит кожу
легко смывается
нежно удаляет макияж.

Недостатки

Слабоват для очищения кожи.

Отзыв

Не так давно открыла для себя магазин белорусской косметики и иногда покупаю на пробу разные средства.
Гель-мусс с гиалуроновой кислотой купила только для снятия макияжа и не ошиблась. На флаконе указано, что средство деликатно удаляет все виды макияжа, в том числе и водостойкий и загрязнения с кожи лица.
Я не пользуюсь водостойким макияжем. С обычным макияжем средство справляется, но для водостойкого по моим наблюдениям вряд ли подойдет. Понравилось, что средство не раздражает слизистую и мягко удаляет макияж.
Также я пробовала очищать кожу лица данным гелем, но эффекта какого мне хотелось не увидела. Поэтому кожу очищаю другим средством.
Гель с удобным дозатором, в прозрачном флаконе, по консистенции густой, но смывается хорошо.
Запах для меня показался немного резковат, но терпимо. Гелям для душа с таким ароматом я бы пользоваться не стала. Но здесь на вкус и цвет. Кому-то возможно понравиться.
Расход геля очень маленький, возможно из-за густоты консистенции. Флакон 250 мл, я уже пользуюсь около месяца и израсходовала чуть меньше половины, но возможно только из-за того, что использую для снятия макияжа.
Итак, гель мусс нежно и деликатно удаляет макияж, но с другими загрязнениями кожи лица справляется на троечку.

Гель-мусс BioWorld  фото 1