Гель Молочко для душа Cottage Инжир

Гель Молочко для душа Cottage Инжир отзывы

4,7
13.06.2013

Раньше пользовалась

Отзыв: На мой взгляд этот гель просто очень хорошее средство. Ничего сверхъестественного в нем нет, им просто приятно пользоваться. Оно имеет неплохой приятный и тонкий запах, в некоторой степени даже расслабляющий, да и стоит относительно недорого, хватает надолго.

11.04.2013

Очень экономично

Достоинства: Приятный сладкий аромат, густая консистенция, отлично пенится и увлажняет.

Отзыв: Очень понравилась эта гелька! Только теперь я ее никак не могу найти в свободной продаже. Очень приятный сладковатый, но легкий запах инжира, густая консистенция - пенится великолепно буквально с пары капель! В состав геля входят растительные экстракты, поэтому он отлично увлажняет кожу, не оставаясь при этом на ней пр выходе из душа. Жаль только, что запах быстро улетучивается, а так гель мне очень понравился!

22.12.2023

Приятный аромат

Отзыв: Гель для душа, который я недавно приобрела, просто потрясающий! Он имеет приятный аромат, который остается на коже после душа, создавая ощущение свежести и чистоты. Гель хорошо пенится и легко смывается, не оставляя ощущения сухости или стянутости кожи. Также упаковка самого геля удобная и экономичная - его хватает на долгое время. Я очень довольна этим продуктом и уже рекомендовала его своим друзьям и семье.

Отзывы на Гель Молочко для душа Cottage Инжир в категории Косметика и Парфюмерия.