Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ

Отзыв о Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ:
Прикольная вещь для взрослых и детей

Безопасность
Внешний вид
03.03.2020

Достоинства

Интересно и увлекательно.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить с вами о игрушках для наших деток. Выбор мой пал на НАБОР ДЛЯ РИСОВАНИЯ В ТЕМНОТЕ "РИСУЙ СВЕТОМ".
Так как я бывший сотрудник магазина детских игрушек, то фигни я не куплю. Естественно, я все интересующие меня игрушки перекрутила и пересмотрела, даже перепробовала😲🙂👍
И когда к нам впервые привезли эти наборы, то нашему интересу не было предела. Конечно, мы сразу открыли чтобы посмотреть что там и что это вообще такое.
И так начнём.
В НАБОР ДЛЯ РИСОВАНИЯ В ТЕМНОТЕ входит:
- Планшет (твёрдый картон, покрытый специальным средством).
- Трафареты (алфавит и цифры нам досталось).
- Маркер для рисования.

Как использовать :
Просто необходимо в полной темноте рисовать ручкой или фонариком, расположенном на колпачке ручки👍
Чем ближе ручка, тем ярче свет и тоньше линия.
Ваш рисун планшет сохранит до 30 минут, далее он исчезнет и будет готов к нового использованию.

Вспечатления ребенка:
Когда дочке подарили этот "планшет" то радости не было предела, ей все очень понравилось. Днем она делала домик из одеял и рисовала там в вечером просто не разрешали нам включючать свет😍👍
Купили мы книгу за 899 рублей за размер А4. В интернет-магазинах он дешевле.

Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ фото 1 Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ фото 2 Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ фото 3 Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ фото 4