Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ

Отзыв о Набор для рисования в темноте РИСУЙ СВЕТОМ:
Интересный набор для детей.

Безопасность
Внешний вид
17.11.2020

Достоинства

Недорого, интересно.

Недостатки

Отзыв

Сыну в садике подарили набор "Рисуй светом". Он состоит из картонки, пропитанной специальным раствором, трафарета с фигурками и ручки с фонариком. У картонки одна сторона более глянцевая, вторая - более матовая. И вот на матовую сторону в темноте надо направлять фонарик и рисовать им произвольные слова, фигуры или через прилагающийся трафарет.
Можно и в полной темноте сидеть и в каком-то затемненном месте, скажем, под столом. Изображение сохраняется несколько минут неоновым зеленоватым цветом. Потом исчезает, можно рисовать снова.
Забавное развлечение - можно обводить любые предметы, руку, любые другие трафареты, не только из набора.
У нас эта игра уже около года, время от времени играем, интересно и сыну, в 4-5 лет. и дочке в 10-11 и мне, взрослому человеку. Все сохранно, ничего не испортилось, не сломалось, не перестало работать. Только от эти мелкие батарейки-таблетки (в фонарике) - проблема большинства подобных игрушек.
Что касается цены - не знаю точно, но в пределах 200 рублей, Т. к. именно в эту сумму покупались подарки детям в садике.